• 933
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0

Programa

Hora Nombre A cargo de Sala
21:30 Comienzo del Concurso de Murgas. Primer día de Preliminares Teatro López de Ayala
21:30 LOS CALLEJEROS - Los Callejeros salen por los pelos Teatro López de Ayala
22:00 LOS INFORMALES Teatro López de Ayala
22:30 LOS MIRINDA - Salen zumbando Teatro López de Ayala
23:00 SA'TERSIAO - Historias para no dormir Teatro López de Ayala
23:30 MARWAN - Los asesores Teatro López de Ayala
Hora Nombre A cargo de Sala
21:30 Comienza el segundo día de Preliminares del Concurso de Murgas Teatro López de Ayala
21:30 LAS POLICHINELAS - Las Polichinelas le dan vueltas a la cabeza... Teatro López de Ayala
22:00 LOS DEL AÑO PASADO - No pasaremos de aquí Teatro López de Ayala
22:30 LOS ESPANTAPERROS Teatro López de Ayala
23:00 20 D' COPAS - Los juegos del hambre Teatro López de Ayala
23:30 PA4DIAS - Felices los 4 Teatro López de Ayala
00:00 AL-MARIDI - Juanito el tieso Teatro López de Ayala
Hora Nombre A cargo de Sala
21:30 Comienza el tercer día de Preliminares del Concurso de Murgas Teatro López de Ayala
21:30 YO NO SALGO - La Paz pandilla Teatro López de Ayala
22:00 AHORA ES CUANDO NOS HARTAMOS A PAJAS Teatro López de Ayala
22:30 WATER CLOSET - Saber y ganar Teatro López de Ayala
23:00 MURGUER QUEEN - Las Murguer salen del callejón Teatro López de Ayala
23:30 LA MASCARADA - Agárralo como puedas Teatro López de Ayala
00:00 OTRO QUINTO, POR FAVOR Teatro López de Ayala
Hora Nombre A cargo de Sala
21:30 Comienza el cuarto día de Preliminares del Concurso de Murgas Teatro López de Ayala
21:30 LOS CAMBALLOTAS - Me sobran los billetes Teatro López de Ayala
22:00 LA CASTAFIORE Teatro López de Ayala
22:30 LAS CHIMIXURRIS Teatro López de Ayala
23:00 LOS CHUNGOS - Si Franco levantara la cabeza... Teatro López de Ayala
23:30 LOS TAIFAS Teatro López de Ayala
00:00 A CONTRAGOLPE - Operación Triunfo Teatro López de Ayala
Hora Nombre A cargo de Sala
21:30 Murga Los Mirinda
22:00 Murga Marwan
22:30 Murga Las Polichinelas
23:00 Descanso
23:30 Murga Al Maridi
00:00 Murga Los Espantaperros
00:30 Murga Yo no salgo
Hora Nombre A cargo de Sala
21:30 Murga Water Closet
22:00 Murga Otro Quinto por favor ( Los Jediondos)
22:30 Murga Los Caballotas
23:00 Descanso
23:30 Murga La Catasfiore
00:00 Murga Las Chimixurris
01:00 Murga A Contragolpe
Hora Nombre A cargo de Sala
22:00 Water Closet
22:30 Las Chimixurris
23:00 Los Mirinda
23:30 Descanso
00:00 Marwan
00:30 Al Maridi
01:00 Otro Quinto por favor

Este programa forma parte de las siguientes actividades: